Решение первой кассации отменено - дело направлено на новое рассмотрение

• г. Санкт-Петербург

Первая кассация отменила решение-вернула дело на новое рассмотрение. С решением 1 инстанции и апелляции согласны, несогласны с 1 кассацией, срок обжалования в ВС РФ Также исчисляется с момента апелляции? Просто тогда не было нарушения прав истца и соответственно как с этой даты исчислять течерие сроков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте срок в данном случае считается с момента решения суда в законную силу.