Судебные приставы исполнители описывают имущество по прописке должника или по факту его проживания?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства. Пребывания или по месту нахождения имущества должника (ст. 33 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").

Здравствуйте, вообще по месту проживания, но юридически местом жительства является место регистрации (прописки).