Как написать заявление чтобы ук включила подъезд в уборку клининговой компанией.

• г. Великие Луки

Как написать заявление чтобы ук включила подъезд в уборку клининговой компанией.

Ответы на вопрос (3):

Такие заявления пишутся в свободной форме. Чтобы понятно было что вы хотите.

Напишите пример произвольной формы пожалуйста.

Произвольная форма - это когда пишите, что хотите сами. За составление заявлений и примеров я лично взимаю плату.