Как вернуться к старому способу уборки без клинговой компании - проблемы и решения в сфере ЖКХ

• г. Уфа

Жкх заключила договор с клинговой компанией по уборке мы посчитали нам стало дороже платить дешевле содержать уборщицу что нам сделать чтобы вернуться кстарому без клинговой компании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Инициируйте общее собрание собственников дома и на собрании поднимите данный вопрос, примите соответствующее решение.

УДАЧИ ВАМ!

Уважаемая Надежда г.Уфа!

Вероятней такой договор с клининговой компанией был заключён вашей Управляющей компанией.

Но при этом, Собственники помещений вашего МКД на Общем собрании вправе поставить вопрос о расторжении договора с данной компанией и возврате к прежней уборке помещений вашего МКД.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.11.2016 г.