Как обеспечить перевод ребенка с синдромом Дауна из коррекционного сада в обычный детский сад?

• г. Нижний Новгород

У меня ребёнок с синдромомдауна посещает коррекционный сад имеется инвалидность, хочу перечит в обычный детский сад. В депортаменте сказали мест не идите по садам и просите может кто нибудь возьмет, и вообще мы переводами не занимаемся. Они знали что я приду с этим вопросом и подозреваю что это сказано специально, тк на сайтах садиков места имеются. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Вам нужно письменно обратится с заявлением о переводе вашего ребёнка в обычный детский сад. Письменный отказ вы сможете обжаловать...