Возможно ли посетить группу и ознакомиться с условиями пребывания ребенка, включая его спальное место, постельное белье и игрушки?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я зайти в группу к ребёку и посмотреть, его кровать, пастельное бельё,полотенце, туалет бум., и задать интересующие вопросы воспитателю касаемо конвилярии и игрушек, что бы мне показали гос. карандаши и т.д?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только по согласованию с заведующей детского сада.