Если делить имущество, то за свою часть квартиры я сама буду вносить оставшуюся сумму?

• г. Краснодар

Спасибо за ответы по вопросу: Мы с супругом в марте 2010 года приобрели 2-комнатную квартиру по военной ипотеке. Собственник по документам-мой муж. за квартиру доплатили 200 т. р. из собственных накоплений. В данный момент мы с дочкой (2007 г. р, ребенок от брака) проживаем в этой квартире. Муж нас прописывать отказывается. Имею ли я право прописаться в этой квартире через суд? имею ли я право на часть квартиры при разводе?

Какое право имею на квартиру, приобретенную супругом по военной ипотеке?

Дело в том, что ипотека еще не погашена. Я подписывала только Согласие на покупку квартиры мужем. Если делить имущество, то за свою часть квартиры я сама буду вносить оставшуюся сумму? Или все-таки вообще ни на что не имею права претендовать.

Ответы на вопрос (1):

имущество нажито совместно, соответственно вы имеете право на свою долю, более подробно что то сказать мы сможем только после ознакомления с Вашими документами, обращайтесь - мы поможем!