И я хотела узнать входит ли эта компессация в выплату мне алиментов на ребёнка?

• г. Ставрополь

В сентябре 2009 года я развелась, ребёнок остался жить со мной. После развода я подала на алименты до декабря 2011 года мне выплачивали 1/4 с заработной платы с работы бывшего мужа. В декабре 2011 года его уволили. Ему выплатили компессацию в размере 100 тысяч, из этой компессации и мне выплатили 1/4 часть, т.е 32 тысячи 964 рубля 81 копеек, и меня предупредили что до сентября 2012 года мне не будут платить алименты, потому как я за этот срок уже получила наперёд,т.е 32 тыс.964 руб. 81 коп. И я хотела узнать входит ли эта компессация в выплату мне алиментов на ребёнка? И буду ли я с января 2012 года получать алименты на ребёнка так же ежемесячно, или мне придётся выждать срок до сентября 2012 года?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, алименты вы будете получать. С компенсация как и с других видов дохода должны взыскиваться денежные средства согласно исполнительному листу! Кто вас предупредил что алименты платить не будут до сентября? Это незаконно, вы вправе написать жалобу в прокуратуру!