Право инспектора РОСТРАНСНАДЗОРА на внеплановые проверки и остановку школьных автобусов

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право инспектор РОСТРАНСНАДЗОРА проводить внеплановые проверки школьных автобусов без предупреждения и останавливать автобус на дороге?

Ответы на вопрос (1):

Если у них есть жалоба, могут. Тем более в целях обеспечения безопасности детей, тем более с использованием источника повышенной опасности.