Сколько по времени имеют право сотрудники ГИБДД останавливать школьный автобус?

• г. Пыть-Ях

Сколько по времени имеют право сотрудники ГИБДД останавливать школьный автобус?

Ответы на вопрос (2):

Сколько по времени имеют право сотрудники ГИБДД останавливать школьный автобус
Составление протокола может продолжаться 3 часа.

Здравствуйте. В административном регламенте не указано время для школьных автобусов, есть только про общественный транспорт - не более 15 минут. Думаю, что более этого времени задержка невозможна.

Если на месте уложиться в это время не представляется возможным - то обязаны ГИБДД проследовать в конечную точку маршрута и там уже решать все вопросы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.