Как получить недополученную пенсию после смерти бабушки в больнице и включается ли она в наследство?

• г. Москва

У меня 16 ноября умерла бабушка в больнице, пенсию ей приносят на дом 5 числа, за этот месяц бабушка пенсию не получила, как мне можно забрать ее недополученную пенсию? И входит ли она в наследство которое я получу спустя 6 месяцев? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, никак не получите.