Хочу продать приватизированную комнату в 2-х комнатной квартире. Как правильно всё сделать?

• г. Северодвинск

Хочу продать приватезированную комнату в 2-х комнатной квартире. Как правильно всё сделать?

Ответы на вопрос (1):

Найти покупателя, согласовать цену, затем предложить за эту цену купить комнату остальным собственникам комнат в коммунальной квартире. Если откажутся или в течение месяца не купят, можете продавать комнату любому, но не дешевле, чем предлагали им.

Что касается самой сделки купли-продажи, то в ней огромное количество нюансов и особенностей. Рассказать о всех, здесь, в коротком ответе, не представляется возможным.