Должник Прав - Решение проблемы с кредитами в рассрочку без ущерба для имущества?

• г. Оренбург

У меня залолжность по кредитам в 6 банках. Я нахожусь в дикрете, платить не чем. Кредитов вместе с процентами на 300000 руб. Мне организация "Должник Прав" предложила свои услуги конечно не бесплатно. Предложили платить в рассрочку ни 10 месяцев по 4000. А результат будет таков. Что пока я нахожусь в дикрете платить ничего банкам не буду и они не тронут моё имущество. После того как я выйду на работу с официального моего заработка будет удерживаться 20% в погашение. Действительно ли это будет так или это опять очередной развод людей на деньги?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Это мягко говоря обман.

Заставить банк предоставить рассрочку никто не в силе.

Банк в любом случае рано или поздно подаст в суд. Это наилучший вариант.

Уже после вынесения решения суда может простить суд о рассрочке исполнения решения суда.

И не нужно им платить 40 тыс.

Это очередной развод, хотите платить еще и им, это ваше желание.