Проблемы с трудоустройством в банке из-за судимости родителей - Почему не могу выписать их из своих документов?

• г. Барнаул

Не могу устроиться на работу в банк, так как родители были судимы их проверяют, вообще у меня есть опекун и я его указывала в графе о родителях, но служба безопастности пробивает родителй поэтому и хочу их выписать, они же лишены родительских прав почему я не могу, по закону они же мне никем не являются.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Сотруднику банка, который занимается оформлением Вас, предоставьте заверенную копию судебного решения о лишении Ваших родителей родительских прав с заявлением учесть данный факт при проведении специальной проверки в отношении Вас. Это должно Вам помочь при трудоустройстве.