Как официально запросить у супруга справку о доходах, при жизни раздельно, для поступления на госслужбу и иметь доказательства запроса?

• г. Красноярск

При поступлении на госслужбу мне необходимо предоставить справки о доходах на себя и на членов семьи. С супругом совместно не проживаем, доходы свои скрывает от меня. Достоверные данные на него предоставить не является возможным. В какой форме составить и как ему отправить официальное обращение о предоставлении справки о доходах, чтобы иметь доказательство работодателю, что этот запрос был сделан?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Этот запрос вам не поможет, т.к. работодателю нужны именно справки о доходах, причем, если они не будут сооответствовать действительности, вы м.б. уволены по инициативе работодателя. Выход один - разводиться.