Основное решение вынесено 1 числа, а потом было дополнительное. Когда начинается течение сроков на подачу апелляционной жалобы?

• г. Кемерово

Основное решение вынесено 1 числа, а потом было дополнительное. Когда начинаеться течение сроков на подачу аппеляционной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Срок на подачу апелляционной жалобы на решение суда исчисляется с момента изготовления решения мотивированного решения по делу.