Возможно ли устроиться на работу в России без военного билета, будучи гражданином РФ, проживающим в Беларуси без временной регистрации?

• г. Москва

Я гражданин РФ, постоянно проживающий на территории Беларуси по виду на жительство, прописан в Беларуси. Мне 26 лет. Могу ли я устроиться на работу в России, получив там временную регистрацию, не имея военного билета так как прописан за границей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прежде всего Вы гражданин РФ.Для того, чтобы устроиться на работу в РФ, вам нужна временная регистрация, но не в Белоруссии,, а в РФ.

Так я и написал что по временной регистрации. Но при этом я могу быть прописан в Беларуси. А выдать военный билет мне не могут, так как я прописан в Беларуси. Вопрос в том, могу ли я устроиться на работу не имея военного билета, а причина отсутствия военного билета и есть то что я прописан в Беларуси.