Возможно ли устроиться на работу в России без военного билета, будучи гражданином РФ, проживающим в Беларуси без временной регистрации?

• г. Москва

Я гражданин РФ, постоянно проживающий на территории Беларуси по виду на жительство, прописан в Беларуси. Мне 26 лет. Могу ли я устроиться на работу в России, получив там временную регистрацию, не имея военного билета так как прописан за границей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прежде всего Вы гражданин РФ.Для того, чтобы устроиться на работу в РФ, вам нужна временная регистрация, но не в Белоруссии,, а в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Так я и написал что по временной регистрации. Но при этом я могу быть прописан в Беларуси. А выдать военный билет мне не могут, так как я прописан в Беларуси. Вопрос в том, могу ли я устроиться на работу не имея военного билета, а причина отсутствия военного билета и есть то что я прописан в Беларуси.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины имею вид на жительство республики Беларусь! Имею ли я право работать на территории России имея вид на жительство Беларуси ИНН России и СНИЛС России?

Я гражданка Республики Беларусь. Получаю вид на жительство в России. В Беларуси имею квартиру. Сохранится ли там моя прописка?

Имея вид на жительство в России, смогу ли я вернуться обратно в Беларусь на постоянное место жительства и что для этого необходимо?

Я гражданин России Имею вид на жительство в беларуси, могу ли я устроиться на постоянную работу в России?

Жена - гражданка РОссии, постоянно проживает в России. Как мужу получить вид на жительсво в РОссии?

Как можно зарегистрироваться по месту жительства в России гражданину РФ, имеющему регистрацию по месту жительства в Беларуси по виду на жительство, с сохранением регистрации в Беларуси.

СПАСИБО.

Я гражданка Республики Беларусь. Оформляю вид на жительство в России. Хочу устроиться на работу в России. Я медицинская сестра. У меня стаж работы в Беларуси 18 лет. Будет ли учтен этот стаж при расчете мне заработной платы при работе в России.

Я гражданин России, проживаю и имею вид на жительство в Беларуси. Как поменять паспорт после 45 лет если нигде на территории России не имею регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос, что означает фраза "постоянно проживающим на территории г. Н", в администрации говорят, что это постоянная регистрация в городе Н. не менее 3 лет. Но ведь я могу прожить в городе всю жизнь не имея постоянной регистрации, а только временную. На данный момент я проживаю в городе Н. 6 год., имея только временную регистрацию (сначала учился, затем устроился на работу). Можно ли меня признать постоянно проживающим на территории города Н. Спасибо.

Мне 21, я гражданин РБ,имею вид на жительство в РФ,могу ли я официально устроится на работу без военного билета, есть приписное но оно просрочено.

Я гражданин Украины, постоянно проживающий в Республике Беларусь. (Из Украины выписан на ПМЖ в Беларусь уже 5 лет, Украину не посещаю) Имею вид на жительство Республики Беларусь. Собираюсь работать в Москву. Скажите, нужно ли мне делать разрешение на работу? Или достаточно регистрации по белорусскому виду на жительство? И если нужно разрешение на работу, то где мне взять миграционную карту, если в Украину я не выезжаю... Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение