Арест на валютные счета - почему мой рублевый счет не арестован?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть банковская карта и к ней привязаны 3 счета (рублевый, в евро и в долларах) причем валютными счетами я никогда не пользовалась. Вчера в мобильном банковском приложении я случайно увидела, что на валютные счета наложен арест (на суммы в иностранной валюте (по ним нулевой баланс был, а теперь минусовой) а рублевый, которым я активно пользуюсь-не арестован. Позвонив в банк, я узнала что в отношении меня открыто исполнительное производство. На сайте ФССП информация подтвердилась. Что это за долг - я буду выяснять с приставом т.к. никаких штрафов и кредитов у меня нет, но дело веще в другом. Как такое может быть что арест наложили только на эти два счета в валюте, а мой рублевый не арестован? Ведь банк то один? Это их ошибка или что? С этим вопросом мне в банк обращаться или тоже к приставу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все эти вопросы, сможете урегулировать с приставом.