Как сохранить детские пособия при смене работы в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Вологда

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Предложили другую работу, хочу выйти. Детские пособия терять не хочу, осталось получать 3 месяца. На кого я могу их перевести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На любого родственника, который будет осуществлять уход за ребенком.