Возможно ли работать официально и получать пособие по уходу за ребенком в отпуске?

• г. Орёл

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти на работу. Могу ли я работать официально и получать посокбие по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете, но только в том случае если будете работать неполный рабочий день, например, 7 часов в день вместо 8, и тогда будет сохранено пособие.

Добрый день!

Можете начинать работать официально и получать пособие, но либо неполный рабочий день, либо неполную рабочую неделю.