Как восстановить пропущенный стаж в трудовой книжке после 30 лет?

• г. Иркутск

Мне не включили в общий стаж 2.5 года в РКС. Так как нет данных в архиве и нет возможности найти свидетелей т к это было 30 лет назад. Что делать? В трудовой все записи читаются печати стоят. Может обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тогда вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о включении в льготный стаж этого периода работы.