Скажите пожалуйста, при ликвидации нулевой фирмы (ООО), возможно ли вернуть уставной капитал, который на счету фирмы?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, при ликвидации нулевой фирмы (ооо), возможно ли вернуть уставной капитал, который на счету фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Порядок распределения оставшегося после ликвидации имущества отражен в Уставе Общества.