Как узнать причину списания суммы по исполнительному производству налогов и сборов?

• г. Кемерово

По исполнительному производству списана сумма. Причина взыскание налогов и сборов. Мне непонятно за что это, эту инфо можно выяснить только у судебного пристава?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вы можете получить справочную информацию в банке исполнительных производств на сайте Федеральной службы судебных приставов либо обратиться в отделение к приставу. Если у Вас зарегистрирован личный кабинет на сайте Федеральной налоговой службы, Вы можете увидеть соответствующую информацию в личном кабинете, можете также обратиться в инспекцию.