Как получить нотариально заверенную справку о смерти для страховой компании, если оригинал был забран на предприятии?

• г. Иркутск

У меня умер муж. Справку о смерти забрали на предприятии, где выдали пособие на погребение. У него был застрахован кредит. Страховая компания требует нотариально заверенную справку о смерти. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно оформить дубликат справки о смерти в ЗАГСе Вашего города, ранее выдавшее Вам ее.