Возможность получить загранпаспорт при условной судимости в армии и штрафе

• г. Чита

Могу ли я сделать загранпаспорт если у меня судимость условная 1 год по армии, опоздал с отпуска на пол месяца и мне дали штраф и год условно а через год автоматически снимется. Я могу в данный момент сделать загран?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Можете. Ограничений в этом случае нет.