Как решить вопрос с заявлением на алименты от незамужней девушки?

• г. Краснодар

Девушка от меня забеременела. Но мы не в браке. Но детё на маей фомилии ана подала на алименты как её можно заставить забрать иск.

Ответы на вопрос (2):

Саша! Заставить Вашу девушку забрать иск никто не сможет, в том числе и ВЫ. Единственный вариант добровольно помогать материально.

Успехов!

Подавайте встречный иск с требованием что бы дети проживали с отцом и на алименты на девушку а то что судебная практика всегда на стороне матери это миф.. не всегда ;)