Правомерно ли действие учителя - заставление учеников делать украшения для 1 декабря согласно законодательству Молдовы?

• г. Бельцы

Учитель заставил весь класс сидеть после уроков и делать украшения для 1 го декабря, имел ли по нашему, Молдавскому, законодательству право учитель на это?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что случилось с вашими детьми? Ничего,-поделки сделали и пошли домой, и говорить не о чем! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Данное действие установлено в целях повышения активности.