Ищу справедливость - Как мне вернуть справедливость после разрыва отца моего ребенка?

• г. Улан-Удэ

Я забеременела и меня бросил парень, тут же завёл себе семью, я тоже вышла замуж на 8 мес беременности, муж сразу записал на себя дочу! Могу ли я добиться от биологического отца что нибудь? И если я сделаю ДНК, вернет ли он мне эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Алиментов добиться можете. Но надо ли это Вам?