Как оспорить отцовство и переписать ребенка на биологического отца - рассмотрение случая

• г. Липецк

3,09,10 вышла замуж. 11,02,11 родился ребенок, записан на мужа. Муж знал, что не является отцом.

В январе 2013 г. развелась. 01,06,13 вышла замуж за настоящего отца ребенка.

Вопрос: как оспорить отцовство и переписать ребенка на нынешнего мужа - биологического отца?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Либо вы, либо ваш муж обращаются в суд с иском в к формальному отцу ребенка.

Если он согласится с иском, то проблем вообще нет.

Но всё равно через суд.