Как избежать вредных комментариев специалистов при отказе от страховки при покупке в рассрочку в Хоум Кредит банке?

• г. Красноярск

Собираюсь взять в рассрочку технику в Хоум Кредит банке. Уверенна, что будут предлагать оформить страховку. Можно ли как-нибудь проконтролировать, что при отказе от страховки специалист не укажет «от клиента пахнет алкоголем» «неопрятно одет» и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ от страховки это Ваше право. Комментарий в заявке оформляемый консультантом Вы проконтролировать не сможете.