Как отказаться от страховки Альфа Страхование техника при кредите от Хоум банка?

• г. Санкт-Петербург

Если кредит от Хоум банка, а навязали страховку альфа страхование техника под защитой. В какой банк нужно обращаться для отказа от страховки?

Ответы на вопрос (2):

Где оформляли договор, туда и нужно обращаться.

Чтобы отказаться от страховки вам надо обратиться ни в тот, ни в другой банк, а в само альфа-страхование.