Говорят подписать документ задним числом. Чем это корица если обратиться в прокуратуру?

• г. Рязань

Говорят подписать документ задним числом. Чем это кораеца если обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Само подписание ни чем не карается. Всё зависит от того какой документ подписывается и какие последствия от этого документа.