А если они эти документы подготовили задним числом и заставили подписать, как мы можем это доказать,?

• г. Владикавказ

А если они эти документы подготовили задним числом и заставили подписать, как мы можем это доказать,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Хатуна!!!

Вопрос не совсем понятен, кажется, его первая часть отсутствует, попроуйте задать вопрос повторно!

С уважением Э.Р. Газданова.

ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН «ЮрИнфо», РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. ОСТРОВСКОГО 12, тел. 79188229258,+79888309656,+79289274823. ВРЕМЯ РАБОТЫ: Пн.-сб., 10:00-20:00. yur.info@yandex.ru