Может ли документ о материальной ответственности быть действительным, если начальник подписал его задним числом?

• г. Киров

Если документ о материальной ответственности продавцов принудительно заставил начальник подписать задним числом, то является ли этот документ действительным?

Ответы на вопрос (1):

Но ведь там просматривается "заднее" число, следовательно - действительный, если не докажете обратное.