Нарушение прав работника - отсутствие договора и невыплата зарплаты

• г. Ижевск

Мне 54 года. Стаж сварщика. Взяли на работу. Без договора и трудовой проработал месяц и выгнали ничем не мотивируя. И денег не выплатили. По моему заявлению возбудят уголовное дело на работодателя? Выгнали меня 12 ноября 2018 г.

Ответы на вопрос (3):

Это не уголовное дело вы работали без договора как вы докажите что вам должны денег?

Здравствуйте! Необходимо написать жалобу в прокуратуру по факту мошенничеста. К данному документу необходимо приложить доказательства о том, что вы действительно там работали. Если всё будет установлено прокуратурой есть возможность возбуждения.

Я не про деньги, а пенсионную реформу,