Я купил машину переоформил ее на себя но потом потом бывший владелец заявил в полицию о том что я ему не отдал деньги.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

И в чем вопрос я не гадалка не могу за вас писать.

Полиция должна провести проверку по его заявлению. Вас вызовут для дачи объяснений. По результатам проверки, будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела. Рекомендую проконсультироваться с адвокатом.

С уважение, адвокат Джикия Н.Н.

тел 8-905-030-75-55