Несколько судебных приказов по невыплаченному кредиту - на какую сумму я должен платить?

• г. Псков

Мне пришёл судебный приказ по невыплаченному кредиту датированный 15 января 2018 г. на 63000, а в апреле пришёл по этому же кредиту ещё один судебный приказ но уже на 58000. По какому я должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Ст.128,129 ГПК РФ.

Можете отменить приказы.