Требуется согласие бывшего мужа для продажи дома с присутствием двух сыновей от прошлого брака

• г. Москва

Купили с женой в браке дом у неё два сына от прошлого брак за материнский копетал у неё два сына от прошлого брака теперь чтоб продать дом с нас соц опека требует согласие бывшего мужа с ним нет контакта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Александр.

Если с ним нет связи! Можно признать его безвестно отсутствующим и еще подать на алименты в ПФР в порядке 48-ФЗ " О пенсионном обеспечении детей"

решение суда будет основанием для выдачи разрешения соц. опекой и алименты на детей получите.