Возможно ли выселение бывшей жены и несовершеннолетнего сына из квартиры собственника, если они проживают в другой области более пяти лет?

• г. Тверь

Можетли собственник квартиры выписать бывшую жену т.е. мать своего сына несовершеннолетнего и сына тоже так как они проживают в другой области более пяти лет.

Ответы на вопрос (1):

Может выписать но через суд признать их утратившими право пользования.