Живем в сельской сельской местности. У нас 4 детей. Завелись тараканы. Может ли ПДН на основании этого отнять детей?

• г. Воронеж

Живем в сельскойсельской местности. У нас 4 детей. Завелись тараканы. Может ли пдн на основании этого отнять детей?

Ответы на вопрос (1):

Если тараканы завелись из-за антисанитарной обстановки, беспорядка и грязи, то могут. У вас должны быть надлежащие условия для воспитания детей.

Если же просто появились (что бывает), но в целом жилье отвечает всем требованиям, то вряд ли.