Проблема с тараканами в подъезде и квартирах после предыдущей обработки - кто должен решать и бесплатна ли это?

• г. Москва

У нас во всем подьезде и квартирах завелись тараканы после обработки 2 года назад и избавится не можем кто должен производить обработку и бесплатно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обработку должна проводить Ук или ТСЖ. За счет каких средств вы можете определить на общем собрании.