На работе завелись тараканы.. не общепит... ОАО РЖД, должен ли работодатель на это повлиять и принять меры?

• г. Смоленск

На работе завелись тараканы.. не общепит... ОАО РЖД, должен ли работодатель на это повлиять и принять меры?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, должен. Работодатель должен обеспечить выполнение санитарных норм на рабочих местах.