Налог с продажи квартиры при наследовании менее 3 лет - расчет и сумма

• г. Смоленск

Квартира была получена по наследству продаётся за 2 мл. Рублей, собственниками по 1/2 доли. Срок наследования менее 3 лет, сколько должны заплатить налог с продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Продавайте по 2-ум ДКП, и тогда налог с продажи для каждого будет 0 руб.