Предложение кредита от частного кредитора Антоновой Елены Васильевны - необычные условия оформления

• г. Нальчик

Мне на электронную почту пришло предложение по кредиту от частного кредитора Антоновой Елены Васильевны! Предлагает прислать все свои паспортные данные и любой второй документ! Все оформляется по электронной почте, даже подпись моя будет электронной которую оплачивать будет тоже она! Такое вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего скоро она попросит прислать незначительную сумму ей.