Но как я получу его если вообще незнаю где его искать, подскажите как мне развестись.

• г. Салават

Мы с мужем не живем вместе больше десяти лет. Где он прописан и проживает не известно. Говорят что не давно освободился из тюрьмы. Пошла подавать в загс на развод а мне говорят что нужно его согласие. Но как я получу его если вообще незнаю где его искать, подскажите как мне развестись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Подавайте в Розыск, чтобы узнать его местонахождение!

По другому расторгнуть брак не получится!