Многодетная семья не была осведомлена о праве на бесплатный участок в 2015 году - потеряли ли они его сейчас?

• г. Челябинск

2015 году мы считались многодетной семьёй но о получение бесплатного участка нам не кто не говорил сейчас первому ребёнку 20.теперь мы потеряли право на получения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, потеряли, т.к. для получения участка необходимо, чтобы семья была многодетной на момент обращения.