Получили квартиру по программе переселения из ветхого жилья. Вопрос: Как открыть лицевой счёт на свет?

• г. Махачкала

Получили квартиру по программе переселения из ветхого жилья. Вопрос: Как открыть лицевой счёт на свет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в энергоснабжающую организацию для оставления договора в установленном порядке.

Кто несет ответственность за открытие лицевого счете в доме по программе переселения из ветхого жилья.