Имею ли я право уйти в отпуск по беременности и родам позже даты, указанной в листке нетрудоспособности по беременности и родам?

• г. Красноярск

Имею ли я право уйти в отпуск по беременности и родам позже даты, указанной в листке нетрудоспособности по беременности и родам? Если имею, то как это правильно сделать/оформить?

Ответы на вопрос (1):

Законного способа не существует.

Работодатель будет последним идиотом, если позволит вам это сделать.