У меня есть сертификат альфа капитала от 21.07.1993 г. на 10 акций. Скажите сколько на данный момент стоят эти акции?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Акции это рыночный продукт и их стоимость определяет рынок. Рынок устанавливает цену по спросу и предложению, т.е по договоренности сторон. Текущая стоимость акции характеризуется ее капитализацией. Которая устанавливается ежегодно по результатам работы ежегодного собрания акционеров. Для этого предприятие заказывает экспертную оценку у независимого оценщика.

Акции которые свободно котируются на рынке (акции которые продаются на специализированных площадках) имеют рыночную стоимость согласно результатов торгов на последнюю дату...

Вам необходимо обратиться непосредственно в Альфа-капитал где вам обязаны предоставить полную информацию. Но не понятно почему вас не информировали как акционера в течение времени...