Положена ли материальная помощь военнослужащему находящемуся в распоряжении командира части.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! К сожалению военнослужащему, находящемуся в распоряжении материальная помощь не положена. (основание: ст.89 Приказа Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"

Удачи, Вам!